NBA LIVE 08 Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA LIVE 08 Dynasty » San Antonio Spurs » Новости Сан Антонио Спёрс!


Новости Сан Антонио Спёрс!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь я буду вылаживать новости етой команды!

0

2

Орри провезошел достижение Абдул-Джаббара

Форвард “Сан-Антонио Сперс” Роберт Орри сыграл 238-ой матч в плей-офф за карьеру и превзошел достижение великого Карима Абдул-Джабарра по количеству сыгранных матчей в розыгрышах плей-офф НБА.

0

3

Грег Попович продлит контракт с Сан-Антонио

Главный тренер “Сан-Антонио” Грег Попович дал согласие владельцу клуба Питеру Холту на продление контракта до 2012 года, сообщает San Antonio Express News. “Он мне всё время говорил, что у него слишком много дел и он занят. Но я думаю, что окончательно мы заключим соглашение в течение недели. Я рад, что Грегг остаётся в клубе.

0

4

Слухи: Тиаго Сплиттер остается в Испании?

Тиаго Сплиттер, выбранный в первом раунде прошлогоднего драфта “Сан-Антонио Сперс”, близок к подписанию нового соглашения с “Тау Керамика”, сообщает газета Marca. Таким образом, несмотря на активное желание руководства Сан-Антонио увидеть бразильца в форме “Сперс” уже в следующем сезоне (представитель команды сейчас находится в Испании и ведет переговоры с игроком),дебют Сплиттера в НБА осенью этого года может не состояться.

0

5

Тиаго Сплиттер выбрал “Таугрес”

Бразильский центровой “Таугреса” Тиаго Сплиттер подписал двухлетний контракт с испанским клубом. По условиям нового соглашения, 23-летний игрок будет зарабатывать в восемь раз больше прежнего контракта. Также эта сумма практически в три раза большей той, что ему была предложена в “Сан-Антонио”, информирует ESPN Brazil. Сплиттер играет за “Таугрес” с 2000 года.

0

6

Курт Томас остается в “Сан-Антонио Сперс”

Руководство “Сан-Антонио Сперс” подписало новый контракт с 35-летним форвардом Куртом Томасом, финансовые аспекты сделки не разглашаются, сообщает ESPN.com.

0

7

Джанеро Парго может подписать контракт с Сан-Антонио

Разыгрывающий Джанеро Парго, выступавший в прошлом сезоне за “Нью-Орлеанс Хорнетс”, ведет переговоры с “Сан-Антонио Сперс”, сообщает RealGM.com со ссылкой на слова агента баскетболиста.

0

8

Майкл Финли остается в “Сан-Антонио Сперс”

Источники ESPN.com сообщают, что защитник-ветеран “Сан-Антонио Сперс” Майкл Финли решил продолжить свою карьеру в этом клубе и в ближайшее время подпишет новый контракт.

0

9

Ginobili написал(а):

Майкл Финли остается в “Сан-Антонио Сперс”

:jumping:  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » NBA LIVE 08 Dynasty » San Antonio Spurs » Новости Сан Антонио Спёрс!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz