NBA LIVE 08 Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA LIVE 08 Dynasty » Boston Celtics » Новости Boston Celtics


Новости Boston Celtics

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s45.radikal.ru/i108/0808/8f/d47302e95464.jpg
Руководство клуба представило публике нового Главного менеджера кельтов-KG, он уже начал тренировки с командой. Руководство полагает большые надежы на этого молодого менеджера и недеется достич результатов не хужих, чем в прошлом сезоне!!!

Задачи на сезон: выйти в плейофф с 1 места в конференции, чемпионстово в Восточной конференции.

0

2

Кевин Гарнетт: «Победу сравнил бы с надиранием задницы местному хулигану»
Форвард «Бостона» Кевин Гарнетт нашел весьма своеобразное сравнение для успешного выступления в финале НБА.

«Если вы ходили в школу, то знаете, что там встречаются хулиганы. Не все здесь были жесткими в школе. Так вот – этот хулиган начинает к тебе приставать, как только ты покинешь родительскую машину. Он отбирает у тебя деньги, говорит гадости и так далее. Но в один день ты решаешься: «С меня хватит!», идешь в школе и надираешь ему задницу, наблюдая за выражением его лица. Ты шокирован, потому что знаешь, что только что разобрался с задирой, и еще не знаешь, как тебе ответят. Но на следующее утро ты понимаешь, что его нет, и начинается совершенная другая пора. Вот что значит для меня титул. Это как избавиться от хулигана. Для тех из вас, кого не обижали в школе, – вам этого не понять. Другие же поняли, о чем я говорил», – приводит слова Гарнетта ESPN.

0

3

Пол Пирс: "Я лучший игрок в мире"
http://s52.radikal.ru/i135/0808/98/a0b916cd0a6c.jpg
Нападающий "Бостон Селтикс", чемпион НБА сезона-2007/08, Пол Пирс дал оценку собственным игровым возможностям.

"Вы знаете, я всегда был уверен в своих силах. У каждого есть своё мнение, есть оно и у меня. На протяжении многих лет я играю против лучших баскетболистов мира и мне кажется, что я при этом самый лучший",- заявил Пирс в интервью изданию The Providence Journal.

Пол Пирс был признан самым полезным игроком финальной серии плей-офф НБА минувшего сезона.

0


Вы здесь » NBA LIVE 08 Dynasty » Boston Celtics » Новости Boston Celtics


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz