NBA LIVE 08 Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA LIVE 08 Dynasty » Раздевалка » Обсуждение трансферов


Обсуждение трансферов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:smoke:

0

2

У меня есть один вопрос к админам насчет ростера.У меня неправильный ростер(ростер с изменениями) но насколько я знаю админы делают ростер по умолчанию и потом его коректируют,когда проводятся трансферы между игроками.Я просто несмогу проводить трансферы,потомучто для других ГМ у меня другие игроки в команде.Ну например в Чикаго играет Хаинрих а у меня место него на позицые плеймейкера стоит Стив Неш.Как мне быть в етой ситуацые?

0

3

Tonny! Я зделаю ростер, мы его выложим, на форуме. Там будет написано, как его установить. Ты все зделаешь по инструкцыи, и у тебя все будет работать. И ты сможешь делать трейды))

0

4

А ну тогда все ажурно.С нетерпением жду ростера=)

0

5

Tonny написал(а):

.С нетерпением жду ростера=)

я тоже

0

6

Anjey,Tonny!!! Будет будет, это не проблема!)) Людей маловато у нас! Вот это щяс главный вопрос.(((

0

7

Нужно друзей приглашать и желающих искать и тогда будет все пучком.Я думаю еще найдется,форум начал работу только вчера значит время еще есть.

0

8

ГМ Торонто точно не нормальный! Отдал Онила(!!!) за 3-ех ботов!! Дочего жизь докатилась!

0

9

kurts написал(а):

ГМ Торонто точно не нормальный! Отдал Онила(!!!) за 3-ех ботов!! Дочего жизь докатилась!

ет точно ето полный розвод

0

10

Vince Carter написал(а):

А почему Это же их обмен!!!

Опять флуд! это надо писать в этой теме!
Админы! Следите за форумом! Не давайти пользователям такую волю!!!

Отредактировано kurts (2008-08-21 15:06:39)

0

11

Слышь бля пёс тебя ипёт чё я сдесь пишу сам бля написал трёх ботов взял!!!Та-что рот закрой!!

0

12

Vince Carter написал(а):

Слышь бля пёс тебя ипёт чё я сдесь пишу сам бля написал трёх ботов взял!!!Та-что рот закрой!!

СТОП МАТ!!! СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЙТЕ В АСЕ!!!

0

13

Мля, я пишу это в нужно для этого теме! А не флужу где пордяд, как тут делают почти все!

0

14

Сорри за дабл пост.

Ginobili написал(а):

ППЦ! Я спрашивал у КГ(когда он ещё был) и он сказал что такой обмен он ПРИЙМЕТ!!! Я договорился и всё...Непойму! Спросите у ГМ Торонто, он согласился !!!

Это полная дуриловка ,любой нормальный человек этот трей не примет! И только не нормальный на него согласится!

0

15

kurts написал(а):

Это полная дуриловка ,любой нормальный человек этот трей не примет! И только не нормальный на него согласится!

ХА-ха!Может быть...но! Я посмотрел рейтинг команды после того если провести етот трансфер!!! И раньше было у Торонто 78,а с проведением трансфера стало 87!!!  Вот так :idea:

0

16

Это Рейтинг команды! Это завист от количество игрокво ,для кома будет лучше 3 чела по 76-77 чем 1 за 85!

0


Вы здесь » NBA LIVE 08 Dynasty » Раздевалка » Обсуждение трансферов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz