NBA LIVE 08 Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NBA LIVE 08 Dynasty » Раздевалка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Tonny написал(а):

Я просто хочу форум сделать интереснее.

Низкий поклон!Спасибо! :flag:  :surprise:

0

32

А кто-нибудь из форумчан сверху ставит???

0

33

vitosss написал(а):

А кто-нибудь из форумчан сверху ставит???

я нет

0

34

У Меня прыжок нормальный!!!!Рост тоже ничего но не достаю но мне всего лишь 14 лет через пол год забивать а ща токо чучу-ть достаю до кольца!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Vince Carter (2008-08-10 20:58:40)

0

35

vitosss написал(а):

А кто-нибудь из форумчан сверху ставит???

Я если хорошо розомнусь то сверху бью))) У меня рост 185 )))

0

36

у меня рост премерно 165

0

37

CryTeK написал(а):

Я если хорошо розомнусь то сверху бью))) У меня рост 185 )))

я так же и у меня тоже рост 185))))

Vince Carter написал(а):

У Меня прыжок нормальный!!!!Рост тоже ничего но не достаю но мне всего лишь 14 лет через пол год забивать а ща токо чучу-ть достаю до кольца!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в 14 лет доставать до кольца - это хорошо, будешь данковать только впуть, если тренироваться будешь!!!!

0

38

А у меня рост 178 но до кольца недостаю малех.Ну а так я в игре всегда плеймейкер у меня ведение и броски хорошие.Даж с трехи норм.Но я мало знаю финтов буду учится,ведь баскетболл ето круто.

0

39

я тоже плеймейкером играю люблю ету позицыю

0

40

Я б конечно хоте л бы быть форвардом ) красивее звучит,но меня все и так устраивает,забивать умею,проходы делаю)

0

41

я обычно играю SG или SF но могу закрыть любую позицию, если надо

0

42

я люблю раздавать передачи и бросать 3 вот от етого меня прёт

0

43

Ребят,чето у нас форум заглох,вам не кажется?Седня ваще целый  день тут практически никто нечего не пишет.И товарки даж не игрались...так нельзя)

Отредактировано Tonny (2008-08-11 22:35:17)

0

44

Я люблю Ставить блок-шоты!!!!

0

45

Хоу-хоу)Значит ты хороший защитник? :tomato:

0

46

Ебать у тебя картинок в подписи  o.O Ты б хоть парочку убрал. А то пролистывать заеп!

0

47

У меня в общем по размеру фотки такиеже как у Картера одна,поетому разницы нет.

0

48

Подпись внатуре такая злит))) А блок шоты рулят!!!! Я обычно с соперника майку снимаю, когда ставлю блок, вчера такой охренительный поставил, мяч аж за пределы сетки улетел)))

0

49

Ну ладно если вас всех ебет моя подпись я ее поменяю)

0

50

я больше всего люблю проходы и бросать со средней и дальней дистанции.не смотря на то что я разыгрывающий мне ещё очень нравится ставить блоки когда получается))))

0

51

Ну тем кто малеха меня ниже и я люблю блоки ставить)

0

52

Вот у меня тож самое!!!!!!!

0

53

А если игрок меня выше и тож умеет блоки ставить я пытаюсь траекторию броска брать выше.

0

54

А мне друзья никогда не ставят блоки!!!!!!Хоть есть и повыше я им сам могу поставить!!!!!!!

0

55

Ну я конечно из друзей больше всех люблю ету игру,поетому соответственно лутче играю,потомучто больше тренеруюсь.

0

56

ну у меня друг где-то под 190 бывает я ему ставлю и он мне ставит,но всё-равно прёт ставить блоки)))

0


Вы здесь » NBA LIVE 08 Dynasty » Раздевалка » Флудилка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz